Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Im Original-Etui! Band stark ausgetragen, Austausch empfohlen.
Gebrauchsspuren. Kompletter Service durch CARTIER 10/2012 (Service-Garantie bis 10/2013 anbei!). Im Original-Etui!
Ref.: 721052 8ARF. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui! NP: ca. 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 153.0339.3. Quarz-Werk.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1990, NP: ca. 2.500,- €!
zus. ca. 1,5cts TW/if (lupenrein). Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Zertifikat! Minutenzeiger fehlt (Ersatzteil noch lieferbar).
Quarz-Werk. Anbei Verlängerungsglieder für Band.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref.: 6927. Kauf 1977, Garantieschein sowie ein Verlängerungsglied f. Band anbei!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Textilband m. silberfarbener Schließe (nicht original).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk.
bes. m. Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Ref.: 811220 1ABF. Mit Original-Etui. NP: 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Band leicht ausgetragen!
zus. ca. 0,40ct. Handaufzugwerk, Cal. 13-22.
Handaufzugwerk. Zifferblatt in Lapis-Optik. WG 14K.
Weißes Emaille-ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Boden monogrammiert. Krone nicht original!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! Grundüberholung 2000, Beleg anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
(USA 5 Dollar). Quarz-Werk (Batterie neu!). Krone bes. m. einem Diamant. Verlängerungsglieder anbei! Mit Zertifikat von Juwelier!
Handaufzugwerk. Zifferblatt leicht fleckig. Mit Lederband.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Ref.: 95.A1.828. Quarz-Werk.
Handaufzugwerk. Lederband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1999. Krone u. Welle müssen neu aufgesetzt werden.
Perlmutt-Zifferblatt m. Steinbesatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1997.
Batterie neu. (Lederband sollte erneuert werden)
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987. Teilreparatur 2013, Kopie v. Beleg anbei!
GG 14K. Handaufzugwerk.
Eine Damenuhr AIGNER, Stahl, Perlmutt-Zifferbl., Quarz-Werk, weißes Band (stark getragen, Glas besch.!), mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Glas verkratzt, Band stark ausgetragen, Austausch empfohlen.
Ref.: LC2011-YP011-110. Lederband m. Stiftschließe. NP: 465,- €. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk , Cal. 2502. Werk-No.: 218501. Gehäuse-No.: B60252.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt u. Zeiger fleckig.
Textilband m. Metallbeschlägen.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Quarz-Werk. Lederband.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Zifferblatt besetz mit weißen Steinen. Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Drehbare Lünette. Normale Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, stark abgetragen. Mit Original-CARTIER-Samtbeutel.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2002.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Lim. Auflage, NO. 799/999.
Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 360,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINSES JUWELIERS.
Quarz-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz (stark verfärbt, Austausch empfohlen).
Edelstahl/ GG 18 K. Etui u. Garantiekarte v. 1996 anbei.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2011, KP: 2.850,- €. Mit Etui (NICHT original).
Quarz- Werk. Komplette Überholung bei Omega 06/2012, Service- Karte anbei.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,04ct. Handaufzugwerk, Cal. 483. Werk-No.: 20187567.
Rotes Lederband m. Stiftschließe.
bes. m. weißen Steinen. Quarz-Werke. Lederbänder m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lünette ebenfalls mit Diam.-Besatz (NICHT original Rolex!). Kauf 1980, Papiere anbei.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Mit Papieren!
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Band deutlich ausgetragen.
WG/GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 09/2012 (Restgarantie bis 09/2015!). KP: 3.400,- €!
Automatic-Werk. Band von ROLEX. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Ref.: 28126. NP: 790,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/WG 14 K, Lederband. Handaufzug.
Quarz-Werk. Anthrazitfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz.
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Verlängerungsgliedern für Band. Normale Gebrauchsspuren, Glas min. besch.!
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
zus. ca. 0,53ct. GG 18K. Schwarzes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
sowie vier Altschliff-Diamanten. Handaufzug-Werk. Boden graviert: "82 In inniger Liebe B.". Band nachträglich angebracht, GG 14K. Boden schließt nicht.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Lederband.
zus. ca. 0,50ct. Handaufzugwerk. Lederband (nicht original).
Automatic-Werk. Verlängerungsglieder sowie zwei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Belege anbei.
Edelstahl, weißes Lederband. Originalbox und Papiere anbei. Kaufpreis 309.-
Quarz-Werk. Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 850,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Lederband, Schließe GG 14K.
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Zifferblatt angelaufen/verfärbt!
Automatic-Werk mit Sichtboden. Besetzt mit einem Diam.-Brillant. NP: 4.500,- €! UNGETRAGEN!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt.
Quarz-Werk. Lederband. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (NICHT original!).
Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Rosafarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: ca. 590,- €!
zus. ca. 0,20ct u. kleinen Diam.-Rosen. Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (nicht original, deutliche Tragespuren). Mit Box u. Papieren.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Band stark ausgetragen!
Quarz-Werk.
Besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1998.
Stahl/GG, Lederband mit Faltschließe, Quarzwerk. Glas beschädigt, Gebrauchsspuren.
Besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Lederband. Mit Original-Etui! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk. Lederband (Schließe unecht!).
Lederband (muss erneuert werden) mit Faltschließe. Batterie neu. Originalbox und Papiere anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Service-Garantie u. ein Verlängerungsglied f. Band anbei!