Ergebnisse

3134 Ergebnisse in Auktionen
Wanduhr, Metall/Holz, deutsch um 1900.
426

72 EUR

Taschenuhr "Union Horlogerie" Silber 800/ SD Metall. Werk von JUNGHANS. Staubdeckell graviert "E.Schäfer 1910 Zuffenhausen".
406

72 EUR

Schilderuhr, süddeutsch Ende 19. Jh., Holz.
418

72 EUR

Wanduhr im Stil einer sogn. 'Eisenuhr', Metall, 20/21. Jh.
420

72 EUR

Rahmenuhr, Schwarzwald Ende 19. Jh., Holzgehäuse.
411

72 EUR

HTAU, Bridge Case,  Silber 800,
401

70 EUR

Armbanduhr, 1920/30er Jahre, Handaufzug,
407

70 EUR

Tischuhr auf Holzsockel, Porzellangehäuse, um 1900.
421

70 EUR

Schwarzwalduhr, Holzgehäuse, tlw. 19. Jh. u. später.
426

70 EUR

Konvolut: 3 Rahmenuhren, süddeutsch 19. Jh., Holz/Metall.
405

70 EUR

Konvolut: Comtioseuhrenzubehör.
430

70 EUR

Damentaschenuhr SILBER mit Schlaufe GG 14 K;
406

70 EUR

Konvolut: 3 Herrenuhren, u.a. KIENZLE, Stahl/ goldplattiert, 1950/60 er Jahre. Handaufzug - u. Automatikwerke.
422

70 EUR

Konvolut: 8 runde Rahmenuhren, um 1900.
402

70 EUR

TISCHUHR
401
TISCHUHR

70 EUR

TISSOT Herrenuhr, Handaufzug, Funktion geprüft;
409

70 EUR

LOUIS PHILIPPE TISCHUHR MIT INTARSIEN
403

70 EUR

SEIKO Vintage Lassale, Ref. 8420-5769. Damenuhr.
402

70 EUR

KONVOLUT 4x Vintage Damen Armbanduhren
424

70 EUR

RAYMOND WEIL Geneve Damenuhr, Ref. 9925.
404

70 EUR

BAUME & MERCIER Catwalk Ref. MV045219 Damenarmbanduhr
404
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
TISSOT Titan Ref. T640 Damen Armbanduhr.
423

70 EUR

DOXA PRUNK-TASCHENUHR
421
DOXA PRUNK-TASCHENUHR

68 EUR

Rahmenuhr, wohl Ende 19.Jh. und später, Holz/Glas/Metall.
401

65 EUR