ROLEX Lady D...
CARTIER Panth...
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 03/1984. Service-Rechnung Wempe anbei, 07/2012. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER...
Gold 18K. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 09/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Etui und Papiere anbei, Kauf 08/1995. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER Vintage Lady Pa...
GG/WG 18K. Handaufzugwerk. Grundüberholung 11/2015. EIN JAHR GARANTIE!
Handaufzugwerk, Cal. 650. Serien-Nr.: 3359949.
PATEK PHILIPPE Gond...