Edelstahl poliert, mahagonibraunfarbenes gebogenes Lederarmband, Klappschließe, Quarz-Werk. NP: 529,-€. OrigBox anbei. Leichte Gebrauchspuren.
Edelstahl poliert, Quarz-Werk, Gliederarmband, Klappschließe. Gebrauchspuren vorhanden.
und weißem Ziffernblatt, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Lederband. Original-Etui, Garantieheft u. Bedienungsanleitung anbei. Tragespuren an Band u. Gehäuse.
1x Quarz, 7x Handaufzug, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Bundle of 8 clockworks ladies watches, 1x quartz movement, 7x manual movement, TISSOT, function not tested, PLEASE EXAMINE.
2x Quarz, 3x Automatic, 23x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Mido, Tissot, Omega, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle ladies clockwork...
18 Stk., Funktion ungeprüft, BITTE ANSEHEN.
Bundle of 18 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Letzter LP. ca.: 2.500,-€. Orangefarbenes Swift-Leder, silberfarbene Nietendetails, versteckte Uhr zum Aufklappen. Quartz Werk, silberfarbenes Ziffernblatt. Gebrauchsspuren. Box anbei.
von zus. ca. 6 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 35,7 gr, L: ca. 18 cm, Uhrwerk "Orafa Incabloc" im Kurzzeittest lauffähig. 1960er Jahre, Tragespuren.
| Ladies jewellery watch with brilliant-cut ...
4x Bucherer, 1x IWC, 2x Eterna, 5x Omega, 1x Longines, 1x Ebel, Hand- u. Automatic-Werke, tlw. ohne Krone. Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 14 clockworks ladies watches: 4x Bucherer, 1...
u. a. Dugena, Homa, Anker, Stowa, uvm., 5x Quarz, 51x Handaufzug, tlw. ohne Krone, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 56 clockworks ladies watches, different brands, e. g. Dugena, Homa, ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. Y 496413. Mit Papieren, Kauf 2010 in Jeddah/Saudi-Arabien. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Perpetual lad...
Automatic-Werk. Weißes Ziffernblatt m. silberfarbenen römischen Ziffern. Serien-Nr. K 252399. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2001 bei Juwelier SCHEUBLE/Heidenheim. Derzeitiger Neupreis dieses Mod...
Gehäuse aus Edelstahl (vergoldet), Quarz-Werk mit grünem Lederband und Dornschließe. Batterie wurde gewechselt. Länge ca.: 20cm. Leichte Tragespuren.
HERMÈS watch. Stainless steel (gold-plated) ca...
Gehäuse aus Edelstahl, Quarzwerk, versilbertes Opalin-Zifferblatt, entspiegeltes Saphirglas und austauschbares Armband aus Swift-Kalbsleder in Etoupe. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Akt. NP.: 2.400,-€.Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
| HERMÈS wristwatch "CAPE COD 23x23" Coll. 2001. nu...
30 Stk, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 30 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Stahl/GG, Band ausgetragen, Kopie einer Grundüberholung vom 19.3.2012 anbei.
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
1x Quarz, 1x Automatic, 24x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Tissot, Stowa, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle ladies clockworks 26 p...
Gehäuse aus Edelstahl, Quarzwerk, versilbertes Opalin-Zifferblatt, entspiegeltes Saphirglas und austauschbares Armband aus Leder in Hellbraun. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS...
Koll. 2017. Wickelarmband in Schwarz aus Epsom-Kalbsleder, silberfarbenes Uhrengehäuße in H-Form mit weißem Ziffernblatt. Wechselarmband in Blue Jean (NP.: 400,-€) und Staubbeutel anbei. Sehr guter Er...
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Kauf 1991, Beleg anbei. Derzeitiger NP: ca. 8.600,- € (Nachfolgemodell). Mit Original-Etui!
3 Cartier Lederarmbänder (getragen) und 1 Lederband neu in div Farben anbei.
(Batterie neu!). Lack-Lederband mit Stiftschließe. NP: ca. 1.000,- €!