von ca. 15,5 mm Durchmesser, Bajonett-Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 44 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of turquoise discs of ca. 15.5 mm diameter, bayonet-clasp silver gold ...
best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 pressed amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unpreciou...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...
Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....