Dreisträngiges Modell aus Kunstperlen mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Collier. Three-strand model made of faux pearls with gold-coloured details...
RW: 56, polierter Edelstahl mit 2 eingehängten Zierdetails: Logo sowie große weiße Kunststofffperle mit Strass, inkl. D&G Täschchen.
| DOLCE & GABBANA nice ring, size 56, polished stainless steel w...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen.
| CHANEL VINTAGE charm, coll.: 70/80...
best. aus Armreif (Innenumfang ca. 17 cm), Paar Creolen und Anhänger an Textilband, unedles Metall mit Emaillierung, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, inkl. 2 Zertifikate (1999). (1)
| MICHAELE FR...
bestehend aus Collier und Armband, L: 39/18 cm, dekoratives Ensemble aus Metall, Glas und Kunststoff in Grün-Beige, 20. Jh., Tragespuren und Patina, aber insgesamt altersgem. guter Erhalt.
| LOUIS ...
Transparente Harz Kugeln mit silberfarbener Kette, Karabinerverschluss und CC-Logo mit Kunststeinbesatz. Box, Rechnung und Etui anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 39,5 - 54,5 cm.
| CHANEL necklace, ...
Einzigartigen Stücke aus 925er Silber mit komplizierten Details, handgraviert von nigerianischen Kunsthandwerkern. Jedes Stück trägt die Unterschrift des lokalen Handwerkers. Box, Staubbeutel und Rech...
Akt. NP.: 2.600,-€. 750er Roségold mit einen Diamanten 0,04ct. Koll. 2023. Kopie der Rechnung, Zertifikat, Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", size SH (length 15....
unedles Metall vergoldet, Mittelteil emailliert, Kettenlänge 43 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| MICHAELA FREY necklece, unprecious metal gilded, center part with enamel, necklace L: 43 cm,...
Modell in Bicolor, silber- und goldfarbener mit blauem Kunststeinbesatz. Box anbei. Neuwertig.
| BURBERRY VINTAGE tie clamp. Model in bicolor, silver and gold color with blue artificial stone trim....
4 Paare Ohrclips mit Imitationssteinen, Metall vergoldet, 72,9 g, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, u. a. DIOR.
| 4 pieces of costume jewellery: 4 pairs ear clips, imitation stones, metal gilded, 72,...
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery necklace. Gold...
Silber, 140 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Bilderrähmchen und 1 Fingerhut, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer´s lot, silver, 140 g, consisting of 6 frames and 1 t...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Zwei Modelle in Weiß. Neu mit Etikett. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| DSQUARED2 & KENZO T-Shirt, size XL. Two models in whit...
schwarzes Textilband mit Knebelschließe und ovalem Schiebeelement, L: 17,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert HERMÈS und Herstellerpunze (Andreas Daub, Pforzheim).
| HERMÈS bracelet wit...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
VINTAGE!! 1974. Collier und Ohrclipse. Goldfarben. Hübsche Blütenelemente, semitransparent champagnerfarben. Tragespuren.
| DIOR fancy bundle of costume jewellery, VINGAGE 1974, necklace and ear cl...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...