NP.: 525,-€. Länge: 16,5cm. 925 Sterlingsilber. Klassische Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bracelet "FARANDOLE", coll. 2022. Retail price 525€...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Goldfarbenes Gliederarmband mit Medusa-Köpfen. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 17cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet. Gold colored link bracelet with Medusa heads. Very good condition. Length appro...
best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 pressed amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unpreciou...
unedles Metall vergoldet, Mittelteil emailliert, Kettenlänge 43 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| MICHAELA FREY necklece, unprecious metal gilded, center part with enamel, necklace L: 43 cm,...
einzeln geknotet, L: ca. 75 cm, guter bis sehr guter Zustand. (LN01/22, 64)
| Long compressed amber necklace, singly knotted, L: ca. 75 cm, good to very good condition.
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (eine davon lose Kugeln), davon 1x mit Karabiner aus GG 8K und Zwischenteile aus GG 8K, L: 40/45 cm, blaue Farbsteine z.B. Lapislazuli und Sodalith, Tragespuren,...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, davon 1x Schließe aus GG 14K, L: 50/60/70 cm und 2 Armbändern, z.B. aus Imitationsperlen, Quarzen, Perlmutt, Glas, Tragespuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
bestehend aus Collier und Armband, L: 39/18 cm, dekoratives Ensemble aus Metall, Glas und Kunststoff in Grün-Beige, 20. Jh., Tragespuren und Patina, aber insgesamt altersgem. guter Erhalt.
| LOUIS ...
best. aus Armreif (Innenumfang ca. 17 cm), Paar Creolen und Anhänger an Textilband, unedles Metall mit Emaillierung, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, inkl. 2 Zertifikate (1999). (1)
| MICHAELE FR...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Silberfarbene Ohrclips in gewölbter, quadratischer Form mit Anhänger in Holzoptik. Starke Altersspuren vorhanden. Länge: 7cm, Breite: ca. 3cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE earclips. Silver colored ...
Florale Brosche aus schwarzem Textil mit schwarzem Strass und Perlenbesatz. Guter Erhalt. 8x8cm.
| PRADA brooch. Floral brooch made of black textile with black rhinestones and pearl trim. Good cond...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
Drei Paar Ohrstecker. 2x GG in 925 Sterlingsilber, 1x Goldfarben mit Strassbesatz und defekt.
| GUCCI mixed lot. Three pairs of stud earrings. 2x GG in 925 sterling silver, 1x gold colored with rhi...
Halskette aus 925 Sterlingsilber (akt. NP.: 220,-€) und Ring aus 925 Sterlingsilber (Gr. 17, akt. NP.: 210,-€). Guter Erhalt.
| GUCCI mixed lot. Necklace made of 925 sterling silver (current RP: €2...
Akt. NP.: 160,-€. Leder in Schwarz mit Anhänger in Silberfarben. Guter Erhalt.
| MONTBLANC "SARTORIAL" Key Ring Nude. Retail price 160€. Leather in black with pendant in silver colour. Good conditi...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...