Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
92 Gramm, Länge ca. 42 cm, vermutl. Indien 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Necklace made of silver, 92 grams, length ca. 42 cm, probably India 20th century, signs of wear.
Koll. 2011. Aus Kunstharz in Amaranth (Bordeaux) mit Logoblüten in Goldfarben. Durchmesser ca. 64mm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON fashion jewelry bangle. Coll. 2011. made of resin in amaranth (bor...
Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
Swift-Kalbsleder, Mini-Version Kelly-Schließe. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2010, size M, retail price: 435,-€. Swift calfskin, mini vers...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Länge ca. 55 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Bohrlöcher tlw. etwas ausgefranst.
| Amber necklace, L: ca. 55 cm, 21st century, minor signs of wear, drill holes partly a little frayed.
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Swift-Kalbsleder in Noir mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Länge gesamt: 37,5 cm.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", coll.: 2008, r...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...
Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.
| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
Goldfarbene Fassung mit Einsatz in Rot und goldfarbener Musterung. Guter Erhalt. Länge ca. 2cm.
| HERMÈS VINTAGE ear clips. Gold colored setting with insert in red and gold colored pattern. Good co...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Pearl necklace and ear clips. Traces of wear present, Oxidation ...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
Sechs Teile, vier kleine Ausführungen und zwei große. Drei Teile mit Palladium-Auflage und drei vergoldet. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, kleine Kratzer. 1,5 x 15 cm und 1,8 x 1,8 cm.
| ...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...