Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.
| LOUIS VUITTON choker "STU...
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
Vergoldetes Modell mit Weizen-Motiv und schwarzem Logo-Design umgeben von Ketten. Tragespuren vorhanden. D.: ca. 4 cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold-plated model with wheat motif and black logo ...
Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...
Akt. NP.: 510,-€. Koll. 2021. 925 Sterlingsilber. Ring in Pferdeform. Etui und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ring "GALOP", size 54. Retail price 510€. Coll. 2021. 925 sterl...
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...