750 Roségold. Koll. 2022. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "NEW FARANDOLE" bracelet, retail price 1,490€. 750 rose gold. Coll...
mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
sowie 2 Lapislazuli Steinen, Silber, 337,5 gr, Kettenlänge ca. 44 cm, wohl Indien 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Opulent necklace with coral, turquoise and ...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Fein gearbeitete, silberfarbene Gliederkette mit Kunstperlen, CC-Logos, Strassbesatz und dekorativen Sternen. Kette kann zweireihig getragen werden (Länge ca. 52-105cm). Sehr guter Erhalt.
| CHANEL...
Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.
| LOUIS VUITTON choker "STU...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Logo-Dekor. Tragespuren vorhanden. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "HOCKENHEIM", coll. 2017. Monogram canvas series with silver tone h...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Gliederkette mit dekorativem Einsatz, Perlen-Dekor und floralen Details. Teilweise goldfarbene Auflage abgeblättert. 44 cm Länge.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE fashion jewlery collier. Link chain with d...
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Länge ca. 120cm. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit klassischen Anhängern. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS necklace "FARANDOLE". Length approx. 120cm. 925 sterling silver. Fine link chain...
Koll. 2011. Aus Kunstharz in Amaranth (Bordeaux) mit Logoblüten in Goldfarben. Durchmesser ca. 64mm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON fashion jewelry bangle. Coll. 2011. made of resin in amaranth (bor...
Goldfarbenes Modell mit Herzanhängern und Kunststeindekor. Gepflegter Erhalt.
| CHRISTIAN LACROIX VINTAGE costume jewellery ear clips. Gold coloured model with heart pendants and artificial stone ...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Rundes Modell mit silberfarbener Fassungen und verschiedenfarbenen Steinen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE fashion jewellery brooches. Round model with silver coloured settings and diff...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
Vergoldetes Modell mit Gitterdesign und Logo. Gebrauchssspuren vorhanden. 3 x 6,5 cm.
| CHANEL VINTAGE cuff, coll.: 1996 spring. Gold-plated model with lattice design and logo. Traces of use presen...
Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...
Goldfarbene Fantasie Kette mit dekorativem Einsatz, Kunststeinbestaz und Perlen. Guter Zustand, kleine Steine fehlen. L.: 39-43 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold-colored f...