Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
Goldfarbenes Modell, Reif mit Verschluss und rundem Ziffernblatt in Weiß, Gehäuse mit auswechselbaren Ringen in verschiedenen Farben. Papiere anbei. Gut erhalten, funktionsfähigkeit nicht geprüft, kei...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...
von ca. 15,5 mm Durchmesser, Bajonett-Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 44 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of turquoise discs of ca. 15.5 mm diameter, bayonet-clasp silver gold ...
best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 pressed amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unpreciou...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...