von ca. 15,5 mm Durchmesser, Bajonett-Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 44 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of turquoise discs of ca. 15.5 mm diameter, bayonet-clasp silver gold ...
best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 pressed amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unpreciou...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
best. aus Collier, Brosche, Paar Ohrstecker, 2 Ringe, 1 Haarkamm mit Schildpatt, Silber und unedles Metall, 1 Ring GG 14K, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (3)
...
Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch, coll. 1968. Gilded brooch in a structured loop shape. In very go...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.
| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...
Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.
| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Modell aus Buffalo-Horn mit weiß lackierten Details, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with white lacquere...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...
Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
Akt. NP.: 510,-€. Koll. 2021. 925 Sterlingsilber. Ring in Pferdeform. Etui und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ring "GALOP", size 54. Retail price 510€. Coll. 2021. 925 sterl...
Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...
Vergoldetes Modell mit Weizen-Motiv und schwarzem Logo-Design umgeben von Ketten. Tragespuren vorhanden. D.: ca. 4 cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold-plated model with wheat motif and black logo ...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.
| LOUIS VUITTON choker "STU...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Kunstperlenbesatz in Creme und Rosa mit mittigem CC-Logo und Perlen-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Costume Jewellery Brooch, Coll..: Autumn Cruise 2...
Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Silber 925, 64,5 g, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
| TIFFANY Anchor necklace with heart shaped clasp, sterling silver, 64.5 g, late 20th century, minimal signs of wear.
925 Sterlingsilber. Kugelkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhande. L.: 61 cm.
| TIFFANY & CO. necklace. 925 sterling silver. Ball chain with heart pendant. Traces of wear present. L.: 61 cm.
1x Wickelarmband in Damier, 1x Wickelarmband in Epi Leder Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Set Bracelets. 1x wrap bracelet in damier, 1x wrap bracelet in epi leather black. Traces of...
Vergoldetes Modell, runde Form mit Logo-Schriftzug und Rissen als Design Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden. D.: 4 cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips, coll.: spring 1993. Gold-plated model, round shape w...
Goldfarbenes Modell mit Logo-Cut Out. Tragespuren vorhanden. B. 1,5 cm, Durchmesser: 7 cm.
| CHANEL VINTAGE bracelet, coll.: 80/90s. Gold-coloured model with logo cut-out. Traces of wear present. W...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...
Modeschmuck mit Strassbesatz, neuwertig.
| DIOR / GROSSÉ bundle of 6 pair of ear jewellery, costume jewellery with paste, mint condition.
Akt. NP.: 555,-€. Koll. 2011. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Vergoldete Hardware. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈ...
NP.: 525,-€. Länge: 16,5cm. 925 Sterlingsilber. Klassische Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bracelet "FARANDOLE", coll. 2022. Retail price 525€...
Goldfarbene Modelle mit Kunststeinbesatz und Perlen-Dekor. Sehr guter Zustand.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE custome jewlery brooche convolute. Gold-colored models with artificial stone trim and pearl ...
Letzter Listenpreis 495,-€. Tadelakt Leder in Griolet (Mauve). Hardware mit Paladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "JAVA", size S. Last list price 495€. Tadelakt leat...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
Metall in Goldfarben mit Logo-Design. Box und Staubbeutel. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON creolen "LOUISE", retail price: 490,-€. Metal in gold color with logo design. Box and dust bag. Very ...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
Akt. NP.: 435,-€. Koll. 2022. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" necklace. Retail price 435€. Coll. 202...
Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
Metall emailliert, Innenumfang ca. 20,5 cm, B: ca. 4 cm, guter Zustand, mit Herstellermarke. (29)
| HERMÈS bangle, metal with enamel, inner circumference ca. 20.5 cm, W: ca. 4 cm, good condition, w...
Koll. 1995. Quadratische Form mit CC-Logo Applikation. Schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE earclips. Coll. 1995. Square shape with CC logo application. Beautifully preserved.
sowie 2 Lapislazuli Steinen, Silber, 337,5 gr, Kettenlänge ca. 44 cm, wohl Indien 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Opulent necklace with coral, turquoise and ...
Goldfarbene Fantasie Kette mit dekorativem Einsatz, Kunststeinbestaz und Perlen. Guter Zustand, kleine Steine fehlen. L.: 39-43 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold-colored f...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Perlendekor und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| CHANEL earrings coll.: cruise 2022. Champagne gold coloured model with pearl decoratio...
Vergoldetes Modell mit Gitterdesign und Logo. Gebrauchssspuren vorhanden. 3 x 6,5 cm.
| CHANEL VINTAGE cuff, coll.: 1996 spring. Gold-plated model with lattice design and logo. Traces of use presen...
Goldfarbenes Modell mit Kunststein- und Perlenbesatz. Guter Erhalt. 4,5 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery brooch. Gold-coloured model with artificial stone and pearl trimming. In good ...
Florales Modell aus goldfarbenen Blättern in Kordeldesign mit einer ovalen Kusntperle mittig. Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE brooch, coll.: 1994 Autumn. Floral model made of gold coloure...
Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.
| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...
Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...
Koll. 2013. Fein genarbtes Leder in Dunkelgrün mit goldfarbener Hardware. Breite ca. 4cm, Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHI...
Goldfarbene Kliederkette mit Chanel- Schriftzug. Schöner Erhalt. Länge ca. 82cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, 1971-1980s. Gold colored link chain with Chanel lettering. Beautiful condition. Length ap...
Viersträngiges Modell mit unterschiedlichen Längen aus Kunstperlen zusammen geführt an einem goldfarbenem Verschluss mit floralem Motiv. Gepflegter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery neckl...
Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.
| CHANEL VINTAGE chain b...
Kollektion Frühjahr-Sommer 1993. Manschettenarmband aus vergoldetem Metall mit eingravierter Adresse und Telefonnummer des Geschäfts in der Rue Cambon. 42618335 und 680996. Sehr starke Tragespuren vor...
Mississippie Alligator Leder im Farbton Noir, Kelly-Schließe mit Palladiumauflage. Box, Staubbeutel, Rechnung und Cites anbei. Neuwertig mit Folierung. Länge: 16,5 - 18,5 cm.
| HERMÈS bracelet "KEL...
Klassische Chaine d`ancre Gliederkette mit Knebelverschluss aus Sterlingsilber. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
|HERMÈS bracelet "CHAINE D´ANCRE", lenght 21cm. Classic Chaine d`ancre link chain ...
Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...
Koll. 2017. Akt. NP.: 1.140,-€. Swift-Kalbsleder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Sehr guter Erhalt. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CH...
Koll. 2011. Feine Gliederkette in Goldfarben mit drei CC-Logos in Weiß. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| CHANEL link chain belt, l.: 90cm. Coll. 2011. fine link chain in gold color ...
Modell aus 925 Silber mit Klappverschluss und eingraviertem Logo. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 16 cm Umfang.
| CHANEL VINTAGE bracelet, 90s. Model in 925 silver with folding clasp and eng...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Große Kunstperlen mit schwarzem Band, CC-Logo und Karabinerverschluss.Tragespuren vorhanden, Perlen mit schwarzen Flecken. L.: 116 cm.
| CHANEL necklace, coll.: fall 2016. Large faux pearls with ...
Akt. NP.: 1.210,-€. 750er Roségold. Sehr guter Erhalt. Etui und Kopie der Rechnung anbei.
| HERMÈS stud earrings "EX-LIBRIS", very small model. Retail price 1.210,-€. 750 rose gold. Very good cond...
Rundes Modell mit silberfarbener Fassungen und verschiedenfarbenen Steinen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE fashion jewellery brooches. Round model with silver coloured settings and diff...
925 Sterlingsilber. Gliederketten mit jeweils einem Serien typischen Herzanhänger und Karabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 39 cm und 17 cm.
| TIFFANY & CO. Necklace and bracelet "...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
90er Jahre. Goldfarbene Fassung mit Kunststeinbesatz in Multicolor und drei dekorativen Quasten aus Perlen in Rot/Grün/Blau. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE VINTAGE...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and hoop. Traces of wear present.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen. | CHANEL VINTAGE charm, coll.: 70/80s. R...
Dekoratives Collier in Goldfarben mit Strassbesatz und Tropfenform-Gliedern mit grünen, roten und blauen Steinen. Integrierter Anhänger. Passende Ohrclips anbei. Mit Box.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE c...
750 Roségold. Koll. 2022. Feine Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS "NEW FARANDOLE" bracelet, retail price 1,490€. 750 rose gold. Coll...
Letzter LP.: 1.490,-€. Kunstperlen und Strass im Größenverlauf an silberfarbener Gliederkette. Triangle mit mittigem CC-Logo und Strassbesatz. Dazwischen mit großen Kunstperlen mit dekorativer Halteru...
Gliederkette aus 925 Silber mit Chain d´ancre Details. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 160 cm.
| HERMÈS necklace "FARANDOLE 160", retail price: 1.620,-€. Link chain made of...
Akt. NP.: 1.640,-€. Ref. J11785. 18K Beigegold/Roségold mit Steppmotiv. Kaufdatum März 2023. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Etui, Lederetui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| CHANEL ring "COCO CR...
Collier und Armband aus 925er Silber, mehrsträngiges Modell aus aneinander gereihten runden Plättchen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge 39 cm, 18 cm.
| HERMÈS jewelry assortment. Necklac...
mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
Vergoldetes Collier und Ohrclips mit floralem Design, Kunststeinbesatz und Kunstperlen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery set. Gold-plated necklace and ear clips with flor...