von F. Beyer, vz-, Kratzer, berieben, Tönung, 24,76g Ag rau.
ss, Kratzer, Tönung, Kratzer, Grünspan, berieben, 6g rau.
Circa 100 Stück insgesamt, davon 1 x Ehrenkreuz für Kriegsteilnehmer. Nicht auf Originalität geprüft, vermutlich Repliken dabei. Mit und ohne Band. Bänder auch lose dabei. Erhaltungen verschieden.