| Bundle of pear-cut ...
versch. Größen u. Qualitäten, nat. Wachstumsmerkmale, leichte Gebrauchsspuren. WBW: ca. 30 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2023/1.9)
versch. Größen, überw. kalibrierte Steine, einige Steine besch. WBW: ca. 30 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Pos. 1.6)
| B...