aus Sambia, achteckiger Treppenschliff, leichte Gebrauchsspuren, mit GRS Zertifikat Nr. 2018-107690.
Rundiste u. Facettkanten am Unterteil etwas bestoßen/berieben, inkl Echtheitszertifikat/Wertermittlung (1998).