PLATIN/Feingold. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
Eine Armspange aus Süßwasserperlen m. goldfard. Zwischent. u. Steinkugeln.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
An feiner Schlangenkette, GG 14K.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Schließen Silber.
Schließen Silber.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 64.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K.
W/Pique. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs weiteren Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct (ein Stein schwer besch., muß ausgetaucht werden!). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Schließe WG 14K, besetzt m. Saphiren u. einer Zuchtperle. Zertifikat anbei!
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG GG 14K.
WG 14K.
mit silberfarbener Magnet-Schließe.
Alle Schließen Silber/ vergoldet.
Stahl/ goldplattiert, Automatic - Werk, Cal. 671.
Zwischenteil vergoldet.
Zwischenteile Lapis/vergoldet. Schließe GG 14K.
zus. ca. 0,15ct. WG GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,24ct. WG 14K.
zus. ca. 0,16ct. WG 14K. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,50ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
TW-W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Massive Verarbeitung. Ringgröße ca. 57.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Fassung GG 14K.
Ringgröße ca. 46.
Schließe WG 8K, besetzt m. einer Zuchtperle.
Rückteile GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.