GG 14 K. Ringröße ca. 55.
W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 56. Im Etui!
WG 14 K.
GG 18 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5
GG 18 K. Ringgröße ca. 48.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 57..
Länge ca. 72 cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59,5. Expertise anbei.
GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
W/Pique. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs weiteren Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct (ein Stein schwer besch., muß ausgetaucht werden!). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,16ct. WG 14K. Ringgröße ca. 50.
Ein Ohrhänger, GG/Rosé-Gold 18K, m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Anbei ein einzelner Ohrstecker, ein Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 18K.
PLATIN/Feingold. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,50ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 64.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,25ct (punziert). GG 14K.
GG 14K.
WG 18K.
sowie kleinen Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
TW-W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Eine Armspange aus Süßwasserperlen m. goldfard. Zwischent. u. Steinkugeln.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Massive Verarbeitung. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Schließe WG 14K, besetzt m. Saphiren u. einer Zuchtperle. Zertifikat anbei!
An feiner Schlangenkette, GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vsi. GG 18K.
Ein Anhänger, Rhodochrosit, GG 14K, mit Kette, GG 8K.
besetzt m. kleinen Diamanten.
zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG GG 14K.
Fassung GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K.
mit silberfarbener Magnet-Schließe.
Alle Schließen Silber/ vergoldet.
Schließen Silber.
Schließen Silber.
Stahl/ goldplattiert, Automatic - Werk, Cal. 671.
Ringgröße ca. 46.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Schließe WG 8K, besetzt m. einer Zuchtperle.
Zwischenteil vergoldet.
Rückteile GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 64.
Zwischenteile Lapis/vergoldet. Schließe GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,15ct. WG GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 18 K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,24ct. WG 14K.