TW/vsi. WG 14K (Rückstecker unecht).
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
Ein loser fac. Hessonit, ca. 8,16cts, in Steinbox.
WG 18 K.
zus. ca. 0,24ctTW-W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
(punziert). GG 14K (geprüft), aufw. Verzierungen. Ringgröße ca. 50.
Bergkristall, Türkis.
GG 18 K. Handarbeit.
mit Rubin (beschäd.). Perlendurchmesser: ca. 8- 8,3 mm.
WG 14K. Ringgröße 51.
zus.ca. 0,03ct, GG 14K
WG 14 K.
GG 18 K.
WG 14K
Schließe goldfarben, Länge ca. 68
alle m. Steinbesatz u. in Original-Etuis! Größen ca. 51/52. Anbei ein Ring, XEN, Edelstahl m. einem Dia.-Brillant, Größe ca. 50.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
mit Steinbesatz, Kaufzertifikat anbei.
WG 14K
Granat/Perle, ein Schieber, Double.
Länge ca. 37/40
GG 14K u. Doublé.