Silber 925.
Eine Malachitkette, Schließe Silber 925/vergoldet.
WG 18K, Gr, ca. 48, Tragespuren.
WG 18K, schwere Ausführung.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.
an Halsreif GG 14K
W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
und Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 10 K/ Fassung Silber. (Brosche ist min. beschäd.)
und div. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,72ct TW-W/vsi-Pique. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K, Länge 34,5cm.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kauf bei Juwelier LEICHT/Berlin, KP: 3.600,- €, Beleg anbei!
Kauf bei Juwelier STERN/Düsseldorf, KP: ca. 2.500,- €, Beleg anbei!
GG 18K, Ringgröße ca. 59
GG 14 K. Länge ca. 45 cm.
PLATIN 950. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, mit Sicherheitskettchen.
bes. mit einem Rosenquarz-Herz u. einem fac. Saphir. WG 18K. Anfertigung von Juw. JACOBI/Stuttgart. Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg anbei! KP: ca. 5.300,- €!
zus. ca. 1,1cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.