min. bestoßen). WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 51.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
1Kreuz- Anhänger.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.
TW/ VSI. GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52,5, bez. "André Bell".
im Fantasieschliff.
(einzelne Steine min. best.!). Anbei Verlängerungsstücke.
Fassung GG 14K in massiver Verarbeitung, bes. mit acht fac. Smaragden, floraler Dekor.
Mit Expertise von SCHUPP.
GG 18K, anbei Zerifikat, 1 Stein besch.
Magnetverschluß, Silber vergoldet, Länge ca. 40cm.
DSEF-Expertise anbei!
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,14ct, TW-W/ VS- Si, Gr. ca. 52,5.
(zweite Perle fehlt!). GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52..Ringschiene leicht verformt und dünn.
Brillanten zus. ca. 0,60 ct), W- GETÖNTES W/ VVSI- VSI. WG 18 K. Etui anbei.
ca. 6,0 cts, TW/ VVSI- VSI. WG 18 K. Länge ca. 40 cm.