WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ct. TW(G)/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Expertise DPL TA 069 anbei.
GG 14K.
WG 18K, Kette von SCHOEFFEL.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Massive Ausführung.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertiger "Travellerschmuck". Handarbeit.
Sterling Silber. Anfertigung von Juwelier Maas.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Kauf bei VON HOFEN. WbW ca. 5.250 €.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. DPL-Expertise anbei.
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Etui u. Expertise anbei.
GG 18K, W: 51.Hochwertige Verarbeitung.
GG 14K, Juwelierqualität von CHRIST.
GG/WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
PLATIN. Meisterhafte Handarbeit. Ringweite ca. 56. NP ca. 6.800 €
GG/WG 18 K. DSEF Expertise (Kopie) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 70 cm.
Quartz-Werk. vergoldet.
WG 10 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Solide Verarbeitung.
GG 18 K. Handarbeit.
PLATIN. Handarbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Juwelierqualität.