WG 18K, moderne, wertige Ringschine und Fassung, W: 57.
WEIß/ VSI- SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
PLATIN 950. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Etui!
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen. Mit Original-Etui!
Schraubverschlüsse.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
Saphire, vergoldet.
Schließe Silber.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Schließe Silber 925.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
WG 14K, W: 53
GG 14K, W: 53.
Naturbernstein, honigfarben, Länge ca. 61cm, Kugeldurchm. ca.7,5 bis 15mm.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.