Guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
GG 18K.
GG 14K, W: 54.
GG 18K.
Öse Silber.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 14K, Farbe weiß - rosa, grüner Oberton, Durchm. ca. 9,5mm.
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
GG 14K.
GG 14K, W: 55.
WG 14K, Backsteinband im Wechsel sattiniert und poliert, L. 17cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Neuertig.
WG 18K, auch seitl. 4 kl. Dia, Gr. ca . 55, Handarbeit.
(deutliche Tragespuren, besch.!). GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
GG 8K, Größe ca. 41x 30mm, feine Handarbeit.
WG 14K, Ringweite: 50.
GG 583/ Silber.
PLATIN/GG 18K. UNGETRAGEN! NP: 432,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, weiß, tropfenförmig, GG 14K. Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, grau, tropfenförmig, WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14 K. Band dehnbar.
GG 18K und GG/ WG 14K (Schließe)
GG 14K.
GG 14K an GG 14K Kette im Etui.
GG 14 K. Im Original- Etui.
Süßwasser- Perlkette, barocke Form, mit Schließe GG/WG 14 K. Länge ca. 42 cm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K.
Mittelteil und Hakenschließe GG18K, Kettenzwischenteile Double, Länge ca. 104cm.
sowie einer grauen Zuchtperle, D: ca. 9,9mm. GG und WG 18K.
GG18K, Gr. ca. 49.
Eine Brosche, bes. mit Süßwasserperlen u. Diamanten, GG 14K.
GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K, W: 57.
GG 14 K.
Davon 1 Armbanduhr Double Handaufzug, 1 Ring GG 8K mit Muschelkameé, gr.ca. 60,5, 1 Brosche GG 8K mit Muschelkameé,
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
Schließe bes. mit Smaragden, WG 18K.