zus. ca. 0,40ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.465,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 18 K. Perlengröße ca. 11 mm.
Seitlich an einer Stelle leicht gedellt.
GG 14K. Schlaufe bes. mit kleinen Diamanten.
zus. ca. 0,20ct TW-W/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, sign. "Biegel", wohl Juw. Biegel/Frankfurt.
GG 14 K. Anfertigung.
Schöne Arbeit. UNGETRAGEN! NP: 1.354,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 14K, Steingr. ca. 9,5 x 9,5 x 6,5 mm,Ringgr. ca. 57.
GG 18K, W: 51.
GG 18 K. Handarbeit.
bes. mit Achtkant-Diamanten.
WG 14K. Ringgröße ca. 66.
WG 14K, W: 51.
GG WG 14K. Schöne Juwelierqualität!
WG 18K, W: 56.
WG 14K, W: 58, sehr schöne, hochwertige Perle und Steine, gute Erhaltung.
GG WG 14K (Schiene eingelötet für besseren Halt am Finger!). Ringgröße ca. 60.
GG WG 18K. L: ca. 18,0cm.