GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
Guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
Naturbernstein, honigfarben, Länge ca. 61cm, Kugeldurchm. ca.7,5 bis 15mm.
GG 14K, W: 53.
WG 14K, W: 53
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
Schließe Silber 925.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Schließe Silber.
Saphire, vergoldet.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
Schraubverschlüsse.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen. Mit Original-Etui!
PLATIN 950. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Etui!
WEIß/ VSI- SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, moderne, wertige Ringschine und Fassung, W: 57.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Ringweite 50, sehr kleiner Umfang beim AR.
WG 14 K. Neupreis ca .2.800 €. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
GG 14K. Schöne Arbeit! L: ca. 18,5cm.
bes. mit Rubinen und kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 18 K. Mit Etui.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
GG 14K, teilrhodiniert.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
GG WG 18K, W: 57.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / SI. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: ca. 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
GG 14 K. (Citrin min. bestossen)