Schliffgüte: excellent. DPL Expertise TD 985 anbei.
Mit DPL-Expertise aus 11/2014.
Länge ca. 42 cm. Mit Etui. Steine im Verlauf gefasst.
WG 18 K. Ringgöße ca. 50. Zertifikat anbei.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Dia. zus. ca. 0,99ct, TW-W/ VS-Si, Reifdurchm. ca.12,5cm, geschmeidig zu tragen.
RG 18K und PLATIN Gitterglieder, L: 20,5cm, Hochwertige Handarbeit.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 14K. An langer feiner Kette, WG 18K.
GG 18K, Juweliersqualität, schwere massive Ausführung, Länge ca. 175cm.
(eine Rundiste leicht "fransig"). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
GG 18 K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 60.
WG 18K.
(ein Stein unecht). GG 18K.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€
GG 14K. Schöne Arbeit!
WG 14K, W: 55. Schöne , hochwertige Juwelierqualität.
WG 18K, W: 59.
Uhr Platin / Uhrkette WG 18K, Dia. zus. ca. 3,3ct, W - CRY/ Si -Pi, Handaufzug.
GG 18K. Schöne Juwelierqualität.
GG/WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
Sehr schöne, massive Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Mit grünem Seidenband.
WG 14K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 51.
WG 14K, W: 56, hochwertige Juwelierqualität.
WG 18K, Länge: 18cm.
GG 18K, W: 56, solide Handarbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
PLATIN. Ringgröße ca. 50. IGI- Zertifikat anbei.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
Doublette. WG 14K, W: 56.
WG 14K. Ringgr. ca. 53.
Kette GG 14 K, Anhänger GG 18 K. Länge ca. 59 cm.
zus. ca. 0,20ct W/si. GG 18K. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 52.
seitliche Aussparungen für angenehmeres Tragen. Ringgröße ca. 63.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
GG/ WG 18K, L: 19cm
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
Ringgröße ca. 61.
GG WG 14K, L: 40cm
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.