WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K, W: 49.
WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, W: 56, Handarbeit.
GG 18K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,33ct FEINES WEISS/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. L: ca. 18,0cm.
GG 14K. L: ca. 42cm.
TW/if (punziert). WG GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Weiß-Weiß/ VVS-SI. GG/ WG 18K, Länge: 15,5cm.
GG 14K. Fassung rhodiniert. Länge ca. 43,5 cm.
GG 18K,Brill. W/Si-Pi, exclusiver Schmuck, Bernstein honiggelb.
PLATIN. Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 51. (Ringschiene graviert!)
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 53.
WG 18K.
zus. ca. 0,6ct WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Steine z. T. best. Wohl 1970er Jahre. Maße ca. 46 x 44mm.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
Kettenende. GG 14K. Gesamtlänge ca. 94 cm.
WG 18K. Maße ca. 52 x 63 mm. Tragespuren.
0,9ct WEIß/ VS-SI. WG 18K. Maße ca. 53,5 x 17mm. Wohl 1960er Jahre.
WG/GG 18K, satinierte Oberfläche u. kordiertem Drahtaufsatz, Gr. ca. 51, Handarbeit.
GG 18K. Länge ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
2 Rubine, GG 18 K, Ringgröße 55
u. elf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct WEISS/si. WG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 53. Stein leicht best., Tragespuren. Kaufbeleg anbei.
WG 14K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 55.
und ellipsenförmiger Schließe in GG 14K.
FEINES WEISS/if-vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. Leichte Tragespuren. Wohl 1930er Jahre.
WG 18K. Ges.Länge ca. 32,8mm.
WG 18K. Steine z. T. beschädigt. Maße ca. 24 x 10mm.
Ringgröße ca. 55.
sowie sechs kleinen Diam.-Brill. zus. ca. 0,10ct. GG WG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,13ct (punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, W: 55, aufwändige Handarbeit.
TOP-WESSELTON G - WESSELTON H in unterschiedlichen Reinheiten.
WG 18K. Ringgröße ca. 55,5. Expertise anbei.
Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Länge ca. 20 cm.
Feines Weiß/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 55.