Ringgröße ca. 62.
Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,50ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,17ct TW/if (punziert). GG 18K. Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Schöne Arbeit. Wohl um 1920. Durchm. ca. 43mm, Handarbeit.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 18K, zwei Wechselschließen (eine in Gold, eine als Perle) anbei.
GG 18K, Brill. in WG gefaßt, Smaragd an einer Ecke besch., Schiene mit volutenförm. Verzierung, Gr. ca. 60.
GG 18K, 36 achtkant Dia. zus. ca. 0,40 ct. W/ VS-Si, 1 Stein besch. Vertrieb über Wempe, Länge ca. 19cm.
GG / WG 14K, Länge ca. 19cm, mit Sicherheitskette.
GG 18K,Brill. W/Si-Pi, exclusiver Schmuck, Bernstein honiggelb.
GG 14K, W: 52, Tragespuren.
GG 18K, Länge ca. 32,5mm.
GG 18K, W: 52-54 (können zusammen getragen werden)
GG 18K, Länge ca. 19,5cm, Handarbeit.
WG 18K, W: 56, Handarbeit.
GG/ WG 14K und 18K (Rückstecker sind unterschiedlich)
GG 14K, W: 55, aufwändige Handarbeit.
GG 14K, Steingr. ca. 10,5 x 15,5 bzw.10 x 14mm, Ringgr. ca. 63,5.