GG 18K, Feinvergoldet/ Fassungen teilweise rhodiniert.
VS-SI. GG/ WG 18K.
GG 18K, mit schwarzem ZB, Ref: 603 300.32 00 0341, Verlängerungsglieder anbei.
feines Weiß/ VS-SI. Limitiert: 20/100. GG 18K, mit Ständer Silber/ vergoldet.
Doublé (vergoldet)
ca. 0,1ct, feines Weiß-Weiß/ VS-SI, Limitierte Auflage: 14/50. GG 18K, fein graviert und guillochiert wellenförmig.
GG 18K Goldmontierung 6,1 x 5,1cm.
GG 18K, L: 17cm, mit einem kurzen Verlängerungsstück und zwei losen Diamanten.
ca. 1,6ct, Weiß/ VS-SI. GG/ WG 18K, zartes Gittermuster, ausgefallenes Stück.
0,51ct, Weiß/ VS. Ringoberteil und Steg GG 18K, Kugeln GG 14K.
Goldkugeln. GG 14K, längenvariabel 30-34cm am Hals zu tragen, aussergewöhnliches Stück.
Achtkant zus. ca. 0,5ct, Weiß-get. Weiß/ VS-SI, an einer kurzen Akoya-ZP-Kette, WG 18K, L: 33cm.
8,4-8,8mm). WG 18K, zwei Drehschließen aus Metall, Verlängerungsstück anbei. L: 35cm, und 9cm (incl. Schließen)
WG 18K, L: 17,5cm, Verlängerungsstücke WG 14K, Gesamtlänge: 41cm.
GET.-GET. WEIß/ SI-PI. Paveé bes. mit ca. 100 Altschliff-Diam. zus. ca. 2,1ct., FEINES WEIß-LEICHT GET. W./ VS-SI. GG 18K, Einzelanfertigung unter Verwendung alten Steinmaterials.
GG 18K, asymetrisch gestaltet in der Art eines stilisierten Füllhorns.