Metall, Länge ca. 38,5cm.
bes. mit je einem kleinen Diam.-Brillant, zus. ca. 0,04ct.
GG 14 K. Feine Verarbeitung.
Wg 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
RG 14K.
GG 18K.
GG 18K.
Doublé (vergoldet)
Silber/vergoldet.
Länge ca. ca. 18cm.
WG 18K, W: 53.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
Schließe mittig bes. mit einem fac. Saphir sowie Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Mit Etui!
VS- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 59. Etui anbei.
WG 18ct, Stein gefaßt in Chatons, Länge ca. 16,5cm,
cts, FEINES WEIß/ VS- SI. GG 18 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K. (Deckel innen mit Wappengravur m.Helmzier)
WG 18K, W: 59, Anfertigung, Beleg anbei.
im Wechsel mit stäbchenförmigen Elementen, ausgefasst m. insges. 290 Diam.-Brillanten, zus. ca. 2,0cts WEISS/SI. GG 18K. Mit grünem Veloursetui!
feines Weiß/ VS-SI. Limitiert: 20/100. GG 18K, mit Ständer Silber/ vergoldet.