GG 14 K. Ringgröße ca. 50,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K.
GG 14 K.
0,40ct WEIß/ SI-PI. WG 14K. Leichte Tragespuren, kl. Kerben/ Ausbrüche an den Steinen.
Stecker WG 14K, 1 Mutter WG 18K, 1 Mutter SILBER.
GG 18 K.
integrierter Kugelschließe v. JÖRG HEINZ. GG 18K. Länge ca. 47cm, Breite ca. 10mm. Tragespuren, Steine z. T. best.
GG/WG 18K. Original-Etui u. Rechnung anbei. NP 1650,-€. Breite ca. 10mm.
WG 14K. Ringgr. ca. 50,5. Original-Etui u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18 K. Länge ca. 45 cm
GG 18 K. Länge ca. 20 cm.
GG 18K. Ringgr. ca. 54, breite ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
Stecker GG 18K, Muttern 14K. Minimale Tragespuren. Länge ca. 17mm.
GET. WEIß/ VS. WG 18K. Neuwertig.
WEIß/ SI-PI. WG 14K. Länge ca. 33mm.