WG 14K. Ringgr. ca. 55,5. Tragespuren.
Schließe GG 18K. Länge ca. 57cm. Tragespuren, einzelne Teile mit Ausbrüchen, Facetten partiell abgetragen.
WG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren, Kalette deutlich.
WG 14K. Außendurchm. ca. 4,5mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 52,5. Leichte Tragespuren.
besetzt mit einem ovalfac. Saphir (ca. 5 x 4,2mm) entouriert v. kl. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. GG 14K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Tragespuren, einzelne Diam. etw. schief gefasst.
Ohrhänger. Anhänger u. Ohrhänger GG 14K, Kette 8K. Länge Kette ca. 50cm.
GG14K. Maße ca. 32 x 27 mm. Fein mattierte Oberfläche.
GG 14K. Leichte Tragespuren, Anh. leicht best., feine Kratzer. Maße Anh. ca. 20 x 17,5mm, Ohrstecker ca. 10 x 10mm.
Ring u. Ohrschmuck GG 18K, Anh. 8K. Leichte Tragespuren. Ringgr. ca. 47,5, Anh. ca. 11 x 11mm, Länge Ohrstecker ca. 25mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 54. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG/ WG 14K. Ringgr. ca. 54. Schöne Handarbeit.
Länge ca. 43cm. Kaufpreis 645,-€. Rechnung Juwelier Hunke anbei.
WG 18K, rhodiniert. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 2,4mm. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell leicht abgetragen.
WG 18K. Ergänzungsbelege v. Juwelier Depperich anbei. Maße ca. 36 x 36mm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 6mm. Leichte Tragespuren. Gutachten v. Heinz Schupp anbei.
Gutachten). PLATIN. Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best. Gutachten v. Heinz Schupp anbei.
DSEF-Expertise anbei!
WEIß/ SI-PI. GG 18K. Länge 44,5cm.
zus. ca. 0,07ct. GG 18K. Ringgröße ca. 51. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt!
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt!