WEIß/ SI-PI. GG 18K. Länge 44,5cm.
zus. ca. 1,2cts WEIß/ VS. Schließe WG 18K. Länge ca. 48,5cm.
ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K. Ringgr. ca. 55,5. Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 2,4mm. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell leicht abgetragen.
Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. PLATIN. Ringgröße ca. 62. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit!
WEIß- WEIß/ VVS-VS. GG/WG 18K. Ringgr. ca. 51. Tragespuren, Smaragd m. feinen Rissen u. bestoßen.
mit IGI- Expertise.
Dreiecksschliff zus. ca. 0,7ct WEIß/ SI. WG 18K. Ringgr. ca. 49,5. Tragespuren.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. Länge ca. 42cm. DPL Expertise anbei.
mit DPL- Expertise.
GG 18K, L: ca. 17cm. Kaufpreis ca. 38 000.-€
GG 18K. Länge ca. 48,5cm. Stein etw. milchig.
PLATIN. Ringgr. ca. 57. Leichte Tragespuren, Rundisten z. T. fransig, 1 Stein m. stärkerem Ausbruch. Maße Ringkopf ca. 20 x 11,5mm.
Ringschiene in WG 18 K anbei.