GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
EDELSTAHL, GG 18K. Länge ca. 18-19,5cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 14K. Maße ca. 48 x 20mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 18K. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 14 K.
WG 14K. Ringgr. ca. 50,5. Original-Etui u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Schauseite platiniert. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Expertise v. JACOBI anbei. Länge ca. 43mm.
besetzt mit einem ovalfac. Saphir (ca. 5 x 4,2mm) entouriert v. kl. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct. GG 14K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Tragespuren, einzelne Diam. etw. schief gefasst.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 10cm.
GG 18K. Maße Oval ca. 30 x 23mm. Gebrauchsspuren, Malerei partiell best.
GG 18K. Ringgröße ca. 63.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Schöne, massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
Schöne Designer-Arbeit.
WG 18K. Leichte Tragespuren. Original Etui v. Juwelier KURTZ anbei. Maße ca. 37 x 32mm.
L: ca. 21,0cm.
GG 14K, partiell rhodiniert. Leichte Tragespuren, einzelne Opale best./ mit kl. Rissen. Maße ca. 45 x 45mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 54 (Verkleinerungsschiene auf Innenseite).
GG 18K. An langer Schlangenkette, GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG 18K. Ringgr. ca. 50. Leichte Tragespuren.