Silber. Arbeit um 1960. L: ca. 18cm, B: ca. 19mm. Sicherheitskette nicht original. Gebrauchsspuren.
Anhänger Silber, Kette Metall. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
1 Collier Trommelstein komb. mit Schaumkorallkugeln (verd.), Magnetschließe Metall.
Strickmuster mit Bajonettschließe, L: 42cm..
Silber, tlw. vergoldet. L: ca. 17cm, B: ca. 12mm. Tragespuren, 1 Stein ausgebrochen.
Silber, tlw. vergoldet. Maße ca. 44 x 43mm. Leichte Tragespuren.
mit Punze.
Silber. L: ca. 19cm, B: ca. 19mm. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 47 x 30mm. Leichte Tragespuren.