ca. 0,02ct am Kettenschluss. GG / WG 14K. L: ca. 45cm.
GG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgetragen.
Silber. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
- SI. WG 14K. W. ca. 54. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 42cm, Herz ca. 18 x 17mm.
Platin. D: ca. 5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. W: ca. 57. Tragespuren, Turmalin best.
GG 18K. W: ca. 59,5. Trage- / Umarbeitungsspuren.
SI-PI. GG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren, Ringschiene unrund.
WG 18K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. W: ca. 61, B: ca. 9mm.
GG 18K. L: ca. 22mm, B: ca. 11-14mm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. W: ca. 57, B: ca. 9mm.
GG 18K. L: ca. 21mm, B: ca. 12mm.
GG / WG 18K. D: ca. 7mm.
GG / WG 18K. L: ca. 21,5cm, B: ca.15mm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 18K. L: ca. 45cm, B: ca. 7-15mm. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Länge ca. 41,5 cm.
Halsreif GG 18 K, Anhänger GG 14 K. Länge ca. 42 cm
Armband Silber. L: ca.19cm, B: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 18cm, B: ca. 24mm. Leichte Tragespuren.
Verschluss Silber. L: ca. 48cm. Tragespuren.