GG 14K. L: ca. 42cm.
WG 14K, Ringgr. ca. 53,5.
GG/ WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
0,10 ct. (Gravur v. 1877) GG 14 K. Ringgröße 45 u. 50,5
GG 14K. W: ca. 57. Minimale Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53.
WG 18K, Ringgr. ca. 52, ungetragen neuwertig.
WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 55.
GG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
Silber, goldplattiert. L: ca. 17,5cm. B: ca. 7mm. Tragespuren, Steine tlw. best., 1 Stein fehlt.
GG 14K, 1 Rückteil GG 18K. Maße ca. 18 x 14mm. Leichte Tragespuren.
GG 18 K/ PLATIN.
WG 14K. W: ca. 57.
WG 14 K. Ringgrö0e ca. 57,5.
Smaragde (tlw. rissig). WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53. Etui anbei.
GG 18K, Ringgr. ca. 54.
WG 18K, Ringgr. ca. 56,ungetragen, neuwertig.
GG 18K. Maße ca. 38 x 20mm. Leichte Tragespuren.