WG 18K.
Maße ca. 21 x 14,5mm.
Silber. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
Mit Knebelverschluss. L: ca. 51cm. Tragespuren, feine Risse / Absplitterungen an einzelnen Elementen.
GG 9K. W: ca. 63. Tragespuren.
GG 8K. W: ca. 63. Tragespuren, einzelne Steine bestoßen / m. kl. Ausbrüchen.
organischem Material. Silber. Armreif U: ca. 17cm, Ring W: ca. 53, Ohrclips ca. 19 x 16mm, Kette L: ca. 61cm. Tragespuren, Steine tlw. leicht beschädigt.
verschiedenfarbige Plättchen im Verlauf, Schließe Kunsstoff.
Kette GG 14K, Mittelteil vergoldetes Silber. L: ca. 55cm. Leichte Tragespuren.
3,5mm) u. Diamantrosen. RG 18K, Schauseite Silber. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best.
GG 14K, 1 Rückteil WG 14K. Leichte Tragespuren, Pampeln leicht best.
GG 14K, Schauseite platiniert. L: ca. 53mm. Tragespuren, einzelne Steine best.
Verschluss WG 14K. L: ca. 46cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
Schließe Silber, vergoldet. Länge ca. 46 cm. Zertifikat anbei.
WG 14K. D: ca. 11mm. Leichte Tragespuren.
Öse GG 14K. Maße ca. 50 x 25mm. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Schließe aus vergoldetem Silber. L: ca. 45cm. Tragespuren.
GG 18K. W: c.a 57,5.
Silber. Armband L: ca. 18cm, Ring W: ca. 55, Ohrclips ca. 18 x 13mm, Kette L: ca. 40cm. Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
RG 14 K. Ringgröße ca. 49
GG 14K. W: ca. 60. Leichte Tragespuren, 1 Stein etw. lose.
WG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.