BESTER ERHALT!! Aallederüberschlag mit wertiger DOLCE-GABBANA-Schließe, goldfarb., Steigbügelform. Fronten Schlangenleder, Eckbeschläge in kräftigem Glattleder mit goldfarb. Ziernägeln. Breiter Schult...
schwarzes Veloursleder mit Goldborten- und Perlenstickerei, florales Motiv, leichte Tragespuren.
bordeauxrot, mit goldfarbenen Eckbeschlägen und Monogrammprägung, Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 400,-. Fröhlicher Print auf rot/schwarzem Check, Partien in Animalprint. Wertiger Seidenjacquard, Blatt-Webstruktur, handrolliert, ca. 108x106 cm.
schwarz, Velours mit goldfarb. U-Verzierungen, strassbesetzt, Futter löst sich teilweise.
Print im Barockstil, 36 Mittelfelder mit diversen Szenen, grau auf naturweißem Rand. Flaschengrüner Rand, goldfarb. Ornamentenbordüren. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x87 cm.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Überschlag. Goldfarb. klappbarer Herz-Verschluss. Goldfarb. Doppelkettenhenkel, durchflochten. Schwarz.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren, 1 Brosche defekt.
bestehend aus 5 Broschen (u. a. Robert, Miracle). Verziert mit Lack, besetzt mit verschiedenen Strasssteinen u. Imitationsperlen. Gerbauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
a. Gerry's, Rodox, Dodd's). Verziert mit Lack, besetzt mit Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
Mylu, Weiss). Verziert mit Lack, besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren (Lack partiell abgeblättert).
BESTER ERHALT!! Mittig roter Grund, Rand rosa und schwarz. Üppige Ornamentik. Zentralmotiv König Balthasar auf Pferd. Durchmesser 30,5 cm.
BESTER ERHALT!! Filigrane, fernöstlich inspirierte Ausgestaltung, smaragdgrün, korallrot, aquafarb. Durchmesser 30,5 cm.
BESTER ERHALT!! Üppige barocke Ranken, Blüten- und Früchtearrangements mit Putten, mittig Sonnenkönig. Karmesinrote Mitte, Rand royalblau u. schwarz. Durchmesser 30,5 cm.
BESTER ERHALT!! Berühmtes VERSACE-Motiv, goldfarb. Medusa und Ornamentik auf karmesinrotem Grund. Durchmesser 30,5 cm.
Paar Ohrclips (u. a. Mylu, Beatrix, Baratta). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen u. Imitationsperlen. Leichte Tragespuren.
bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.
Goldfarben. Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht vermackt.
NEUWERTIG!! NP € 220,-. Gravur T&Co 1837,(Gründungsjahr TIFFANY) 925 Silber. Rosafarb. Quaste. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Goldfarben. Leichte Tragespuren.
Rechteckiges Ziffernblatt, schwarz, arab. Ziffern, Datumsanzeige. Metallband. SWISS MADE. Stainless Steel. Water resistant.3 ATM. Orig.-Box. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
NEUWERTIG!! Naturweißer Grund, Pferdemotiv. Ornamentenbordüre am Rand. Orig.-Box.(Beschriftung am unteren Rand, 150th Anniversary Ball, Martell. )