39293 Ergebnisse in Auktionen
Anhänger mit Kette, Platin, bes. mit einem kleinen Dia.-Brillant ca. 0,05 ct., TW/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR
BULGARI "Bzero1" Kette mit Anhänger. NP. ca. 2.100,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
BULGARI "Bzero1" edler Damenring, Ringgröße 55. NP. ca. 1.900,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR
BULGARI "Bzero1" schicke Creolen. NP. ca. 1.700,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR
Armband mit 5 Amethystcabochons, Panzermuster.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR
Damenring mit quadratischem Ringkopf bes. m. 4 rundfac. Saphiren sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct LEICHT GET. WEIß / VSI.
0

360 EUR

Konvolut: Bernsteinschmuck in 7 Teilen, teilweise um 1930.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Armband, Länge: 20,5 cm.
0
Armband, Länge: 20,5 cm.

1.650 EUR

Ohrring-Paar
0
Ohrring-Paar

219,99 EUR

Schlangenring bes. mit Diam.-Brill. W: 54
0

170 EUR

Armreif bes. mit 11 Saphiren
0
Armreif bes. mit 11 Saphiren

219,99 EUR

Massiver Bandring W: 56
0
Massiver Bandring W: 56

950 EUR

Armreif ausgefasst mit Saphir-Carrés
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Creolen (Paar) bes. mit Diam.-Brill. Einhänger anbei bes. mit Smaragdtropfen.
0

750 EUR

Armreif.
0
Armreif.

2.200 EUR

Halsreif
0
Halsreif

170 EUR

Armreif. Handarbeit! Breite: ca. 15 mm
0

1.590 EUR

Halbmemoire-Ring, W: 62 ausgefasst mit 5 Diam.-Brill. zus. ca. 0,2 ct. (graviert) get. Weiss/VSI-SI
0

270 EUR

Ring von Juwelier "Kurtz" W: 54 bes. mit einem rechteckig fac. Rubin (behandelt, ausbruch im UT), sternförmig, doppelreihig
0

3.500 EUR

Brosche mit einer barocken silbergrauen Monsterperle, in blattförmigem Rahmen, eingefasst von ca. 105 Achtkant-Diam. zus. ca.
0

1.250 EUR

Halbmemoire-Ring ausgefasst mit 7 Diam.-Brill. zus. ca. 0,28 ct. (graviert) get. Weiss-get./VSI-SI
0

440 EUR

Ring bes. mit einem antik fac. gelben Saphir (kleine Kerben/Ausbrüche) eingefasst von 16 Diam.-Brill. zus. ca. 0,7 ct. W/VSI
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.900 EUR
Ring besetzt mit vier Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct. WEISS/P.
0

260 EUR