Länge ca. 40 cm.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
RW54, GG 18K.
RW 54, GG 18K.
Grundring mit Diamantbesatz, RW 53, GG/WG 18K.
RW 49, GG 18K, schöner Stein!
RW 49, GG/WG 18K.
RW 46, GG 18K.
RW 52, GG 14K, Zargenfassungen.
RW 50, GG/WG 18K, Turm. bestoßen.
RW 53, GG 18K.
RW 56,5, WG 14K, leichte Tragespuren.
RW 54,5, GG/WG 14K, geschwungene Form, leichte Tragespuren.
18,5 mm Bandanstoss. NP ca. 360 €.
L: 43cm, GG 18K, tlw. rhodiniert, Schiffsankermuster.
L: 41cm, GG 14K mit Durchläuferherz in WG 8K mit kl. Diamant.
WG 14K.
RW 56, GG 14K.
zus.ca. 0,2ct, Weiß/si, RW 52, WG 18K, hübsche Rosettenform.
RW 54, GG 14K, Opal beschädigt.