254 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit Rubincabochon und Brillanten
111
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Schätzpreis: 800 EUR - 1.200 EUR
Ring mit Rubin von ca. 1 ct. und Brillanten
56
Schätzpreis: 800 EUR - 1.300 EUR
Ring mit Opal und kleinem Brillant,
2
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Schätzpreis: 720 EUR - 1.200 EUR
Art Déco Schmuckuhr,
162
Art Déco Schmuckuhr,
Schätzpreis: 800 EUR - 1.000 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,37 ct,
188
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Schätzpreis: 750 EUR - 800 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,58 ct,
82
Schätzpreis: 750 EUR - 1.000 EUR
H. STERN Ring mit Aquamarin von ca. 4,3 ct
83
Ring mit Mondsteincabochon,
71
Ring mit Mondsteincabochon,
Schätzpreis: 750 EUR - 1.200 EUR
Schmuckset mit feinrosa Mondsteinen
204
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Schätzpreis: 700 EUR - 1.000 EUR
Set: Ring, Anhänger und Ohrclips
112
Paar Ohrhänger mit Zuchtperlen
105
Schätzpreis: 700 EUR - 900 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
97
Ring mit Brillant von ca. 0,25 ct,
42
Ring mit Saphiren und Brillanten
40
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,65 ct,
140
Brosche mit Perle und 2 Altschliffdiamanten
50
Schätzpreis: 700 EUR - 800 EUR
QUINN Ringduo mit Rubin, Saphir und Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
256
233
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 800 EUR
Anhänger "Herz" an vergoldetem Stahlhalsreif,
119
Schätzpreis: 650 EUR - 850 EUR
Ring mit Opal und Brillanten
100
Ring mit Opal und Brillanten
Schätzpreis: 650 EUR - 1.000 EUR
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,50 ct,
10
Schätzpreis: 650 EUR - 1.200 EUR
Anhänger mit Onyx und Brillanten
240
Schätzpreis: 650 EUR - 950 EUR
Ring mit Onyx und Brillanten
239
Ring mit Onyx und Brillanten
Brosche mit Zuchtperlen und Diamanten
65
Schätzpreis: 650 EUR - 790 EUR
Kette und Anhänger mit Brillant ca. 0,35 ct,
43
Schätzpreis: 650 EUR - 900 EUR
Anhänger mit großem Citrin von ca. 110 ct,
21
232
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 800 EUR
Set 2 Ringe mit Rubinen und Brillanten
141
Ring mit Saphircabochon und Diamanten
113
PEARL STYLE BY GELLNER Set: Collier und Armband,
64
Schätzpreis: 600 EUR - 750 EUR
Clip- Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
63
Schätzpreis: 600 EUR - 850 EUR
Blütenbrosche aus Bergkristallen,
171
Schätzpreis: 750 EUR - 950 EUR
275
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 700 EUR
Ring mit 2 Smaragden umgeben von Diamanten zus. ca. 0,25 ct,
248
Anhänger mit ovalem Opal von ca. 10,6 ct umgeben von kleinen Saphiren
227
3-reihige Korallenkette,
26
3-reihige Korallenkette,
Schätzpreis: 550 EUR - 750 EUR
Paar Ohrstecker mit Onyx und Brillanten
241
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 750 EUR
Brosche mit Saphiren und Diamanten
54
Schätzpreis: 500 EUR - 650 EUR
Konvolut aus 2 Ringen mit Diamanten,
185
Konvolut Ring und Ohrhänger mit Opalen,
184
Schmuckset Brosche und Ohrclips
165
Schätzpreis: 500 EUR - 600 EUR
Kette und Anhänger mit Smaragd und Diamanten
49
Schätzpreis: 500 EUR - 700 EUR
Anhänger mit Aquamarin und Brillant
81
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Schätzpreis: 480 EUR - 650 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
78
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Schätzpreis: 460 EUR - 550 EUR
Ring mit Saphircarrés und Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
265
Schätzpreis: 460 EUR - 600 EUR
Brosche mit Smaragd und Diamantrosen,
176
Armband mit synth. Saphiren und Diamanten,
57
Ring mit Smaragd und Brillanten
41
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Schätzpreis: 440 EUR - 600 EUR