| Pair ...
zus. ca. 0,21 ct, aktueller NP: 2.400 €, Größe Mini: 1,4x1 cm, feine Ankerkette 40,5 cm, Platin, 2,8 g, 21. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung, Etui, Umkarton, Schmucksäckchen und Papiertüte.
ca. WEISS (H)/VVS, Prasiolithe facettiert im Kissenschliff zus. ca. 18 ct, RSG 18K, 9,5 g, 2,7x1,3 cm, 21. Jh., neuwertig!
zus. ca. 0,6 ct, gute Farbe und Reinheit, RG/WG 18K, 9,7 g, RW: 54, 1990, starke Tragespuren, punziert CARTIER Nr. 916229.
zus. ca. 0,3 ct, sehr gute Farbe und Reinheit, Turmalin ca. 5,6 ct, im runden Bufftop Schliff, Steingewichte punziert, GG 18K, 11,8 g, RW: ca. 55 mit Verkleinerungsstegen, 20./21. Jh., Tragespuren.
GG 18K, 16,5 g, L.: ca. 5 cm, Herstellersignet und Seriennummer 690458, leichte Tragespuren.
ca. WEISS (H)/VVS, WG 18K, 8,5 g, Halbcreolenstecker mit Cliprückseite L: 1,7 cm, B: 0,7 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert LEO PIZZO, solide Verarbeitung.
| Pair of Art Déco ear h...