Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 1993.
GG 14K, fein verziert. Handarbeit! Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Juwelierqualität.
Zwischenteile Metall, Schließe vergoldet.
GG18K, Länge ca. 52cm, Gesamtgewichtsangabe.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 44 cm.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Silber 925. Ringgröße ca. 53. Hochwertige Handarbeit! Im Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct. GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie zwei kleinen Diamanten (ein Stein besch.!). Rosé-Gold/WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 58.
(Stein min. besch.!). GG 14K. Schiene innen graviert (kann entfernt werden!). Ringgröße ca. 62.
GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
zus. ca. 0,70ct (ein Stein mit min. Besch. an Rundiste). GG 14K/Platin, feine Verzierungen. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi (teilw. mit Naturals). GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG/GG 14 K.