tlw. geschwärzt.
GG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55. (1 Stein ist best.!)
GG/WG 14 K.
GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
TW-W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K.
PLATIN/ GG 18 K.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 18K. Juwelierqualität.
sowie zwanzig Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts W/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
zus. ca. 1,9cts TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
u. kleinen Smaragden. GG WG 18K. Anfertigung von ANDREW GRIMA/London.
WG 18 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 52.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Rückseitig Deckel zum öffnen. Juwelierqualität.
ausgefasst mit Diamanten zus. ca. 1,6ct ca.W/SI.und im Oberteil eingepasste Onyx-Scheiben. (An einer Seite minimal beschädigt.) Kauf ca. 1985
und Diam.-Trapezen, zus. ca. 6,5cts TW-W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 48.
sowie Lapis und Elfenbein. GG 18K. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit!