RG 18 K. Expertise mit WbW 59.700 € anbei.
Hervorragende Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Farben. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GET (N-O)/VS1, Fluoreszenz: keine, Platin 950, RW: 55, 20. Jahrhundert, leichte Tragespuren, versch. Punzen (unleserlich), incl. DPL Zertifikat (2019).
WEISS (H) - LGW (I) / SI, 8-reihig, WG 18K, L: ca. 18 cm, Steckschließe mit Sicherheitsachten, leichte Tragespuren. Außergewöhnliches Armband für festliche Anlässe.
1 Brillant 4,1cts Q-R/ P2. Klassische Ringschiene, hangearbeitet.
davon Navettes zus. ca. 8,9 ct, P1, farblose Diamanten ca. FW-GW (G-L)/VVS-VS, WG/GG 18K, 21,1 gr, WBW: 52.800 €, RW: 53, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. DeGEB Gutachten #16135 (2021).
| Ri...
WEISS (H)/VVS, keine Fluoreszenz, weitere Diamanten in versch. Schliffen zus. ca. 2,05 ct, WEISS-LGW (H-J)/VS, WG 18K, L: ca. 42 cm, 1970er Jahre, leichte Tragespuren. Mit Herstellersignatur.
SCHIL...
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. 2 Verlängerungsglieder anbei.
WG 18K, mit DPL-Expertise.
WG 18K, W: 53.
GW+ (K)/VS1, keine Fluoreszenz, in Weißgoldfassung 18K, 4,2 gr, RW: 52, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Tragespuren, inkl. DPL Zertifikat (2021).
| ROLEX jewe...