Silber. Länge ca. 46,5 cm.
Armband auf Gummi aufgezogen, B: ca. 17mm. Brosche in Blütenform, D: ca. 45mm, einzelne Elemente etw. lose, Broschierung aus unedlem Metall.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Silber/ Kupfer.
Silber mit Emaille. UNIKAT.
Silber 925.
mit Bernstein, Granat u. Grandeln, Metall vergoldet, 20. Jh., Tragespuren, inkl. Etui.
mit oval facettiertem Rubin besetzt, GG 8K, partiell mit Zinn gelötet, 2,1g, L: 6,3cm, 20. Jh., Gebrauchsspuren. Handarbeit. (8)
GG 14 K. Juwelierqualität.
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
GG 14 K. Handarbeit.
NEUWERTIG!
Messing oxyd. UNIKAT.
tlw. Silber. UNIKAT.
im Verlauf.