W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 14 K. Im Original- Etui.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.
ein Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, GG 14 K. (Verlängerungsperlen für Kette anbei)
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 51. Mit eingelöteten Nobben in der Schiene als Ringverkleinerung.
VSI- SI. WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K, Gr. ca. 54.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat! Gemme min. best.!
GG 14 K. (Broschierung nachträglich angebracht)
WG 14K, Aqua. 10,5 x 12mm, 1 Dia. fehlt, Ringgr. ca. 59,5, Handarbeit, antik, Tragespuren.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus dem Hause SCHEFFEL/München.
Juwelierqualität.
Länge ca. 19,5 cm.
Schließe und Zwischenteile Silber.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
aufw. granuliert. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
TW-Top Crystal/vsi-Pique 1 sowie vier Diam.-Rosen. GG 14K. An feiner Venezianerkette, GG 18K. Mit Gutachten von 2011, WBW: ca. 24.500,- €!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 14K.
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG GG 14K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
WG 14 K.
WG 14 K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
mit Diam.-Besatz.
GG 14K. Juwelierqualität.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.