WG 14K. Juwelierqualität.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 14K. Schöne Arbeit.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
mit HRD Expertise von 2001
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
Mit IGI-Expertise.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
WG GG 14K.
Diamant-Navettes zus. ca. 10,73 cts, R-W/vvsi-si2, Platin, im Orig.-Etui
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
Länge ca. 50 cm und 48 cm
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56 (eine Krappe fehlt)
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG 14K.