Schließe in GG 18 K, bes. mit Diam.-Brill. ca. 0,50 ct. FW-W/VSI-SI. Teilweise leichte Gebrauchspuren u. Verletzungen. Gesuchte Qualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
FW/VSI. GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
Saphire im Korpus. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG auf GG 18 K. Handarbeit.
GG 14 K, Handarbeit. Druckstellen u. leichte Beschädigungen am Korpus.
WG 14 K. Handarbeit aus den 1970er Jahren.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Silber auf GG 14 K. Feine Handarbeit.
RG 14 K. Handarbeit.
GG / WG 14 K. Handarbeit.
Modern zus. ca. 7,8 cts. von WEISS-FANCY YELLOW bis LIGHT BROWN. WG / GG 18 K. Hochwertige Handarbeit.
FW-W/VSI-SI. WG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
Schließe in WG 14 K, bes. mit 1 Rubin-Cabochón sowie weißen Kunststeinbesatz.
WG 18 K. Handarbeit. Tragespuren.
D: ca. 6,5 mm, L: 45 cm, Schließe GG 14K bes. mit 3 ovalen Smaragdcabochons, Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K, Steine tlw. bestoßen.
RW 59, GG 18K, Gebrauchsspuren.
RW 53,5, GG 14K, ziselierte Ringschiene, Tragespuren.
RW 52, GG 14K, Kopf und Schwanz rhodiniert und ausgefasst, Gebrauchsspuren.
RW 55, WG 14K.
RW 46, WG 14K, zierliche Rosettenform.
RW 46, GG 14K, tlw. rhodiniert, Gebrauchsspuren.
RW 50, GG 8K.
RW 53, WG 18K, Gebrauchsspuren.
RW 55, WG 14K, Rosettenform.
RW 57, GG/WG 14K, hübscher Rosettenstern, schöne Verarbeitung.
RW 55, GG 8K, Gebrauchsspuren.
RW ca. 52-54 (mit Verkleinerungskugeln), GG 18K.
RW 66, GG 18K, massive Verarbeitung.
RW 56, WG 14K
RW 62, WG 14K.
RW 55, GG/WG 14K.
RW 58, GG 18K, stabile Verarbeitung, handgearbeitet, leichte Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K.
RW 60, GG/WG 14K, runder Ringkopf mit Millesgriffesdreiecken und Kordelrand, Gebrauchsspuren.
Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, RW 53, GG 14K, Gebrauchsspuren.
RW 55, GG 14K, tlw. rhodiniert.
RW 50, GG 14K.
RW 60, GG 14K.
RW 60, GG 18K, tlw. rhodiniert.
RW 55, Rotgold 14K, massive Verarbeitung.
LGW(J)-W (H)/P3, RW 55, WG 14K.
RW 55, GG/WG 14K, verzierte Ringschiene, Gebrauchsspuren.
RW 49, WG 14K.
RW 51, WG 18K, kleine Rosettenform.
RW 52, WG 14K, Fassung mit Millesgriffes.
Triple Excellent. DPL-Expertise UV256 anbei.
WG 18 K. GÜBELIN-Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiederarbeit.
Bajonett-Schließe aus einer Engelshaut Koralle. Expertise anbei.
GG 18 K u. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Südee-Perle und 9 Diam.-Brillanten. zus. ca. 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 RG 18K. Juwelierqualität!
und 9 Diam.- Brillanten zus. ca 0,79ct. FW/VSi. RW.: 58 GG 18K. Juwelierqualität!
1 Diam.-Brillant ca. 0,20ct. LGW/Si. RW.: 56 GG 14K.
besetzt mit 1 Diam.-Tropfen ca. 0,60ct. LGW/VSI und Brillanten zus. ca. 1,5ct. W/VSi-Si. GG 18K.
besetzt mit oval fac. Rubin. zus. ca. 1,21ct. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
besetzt mit 2 Brillanten zus. ca. 0,38ct. LGW/Si. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
besetzt mit 2 Brillanten zus. cá. 0,38ct. LGW/Si. GG 18K. (Rückstecker GG 14K!)
GG 18 K/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Kauf bei JUWELIER VON HOFEN. Expertise mit WbW ü. 5.250 € anbei. Im Originaletui.
cts. TW/VVSI. RG 18 K. WbW-Expertise ü. 6.400 € anbei.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.850 € anbei. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 9.950 € anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 2.450 anbei.
WG 18 K. NEUPREIS 3.380 €. Box und Zertifikat anbei.
WG 18 K. Neupreis 5.100 €. Box u. Zertifikat anbei.
Handgearbeitete Schließe in GG 18 K. Sammlerstück.
für Bajonett Schließe. Originaletui, Umkarton u. Expertise anbei.
Schönes Lüster und Oberton. NEU und UNGETRAGEN.
Herkunft Mozambique. Hervorragende Farbe.
in feinstem Neonblau. DSEF-Expertise anbei. Herkunft Mozambique.
PLATIN. Bezeichnet "CARTIER". Feine Handarbeit.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Ref.-Nr. CRD685685. Weite 18. Gepflegter Zustand. NP ca. 25.000 €.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.